Светодиодные лампы для дома: ярко, надежно, экономично

Светодиодные лампы для дома: ярко, надежно, экономично

  • Просмотров: 5190
 

На уют любого жилого помещения влияет масса факторов: просторность, удобная мебель, красивые обои, наличие всей необходимой бытовой техники, и, конечно же, освещение. Наличие правильного света может не только гарантировать комфорт пребывания в комнате всех домочадцев, от этого также будет зависеть степень их утомляемости, включая состояние здоровья. Поэтому к выбору источника следует подходить со всей ответственностью. И идеальным решением в данном вопросе станут светодиодные лампы. Они обладают рядом преимуществ, в сравнении с обычными, главное из которых – долговечность. Обычный LED-светильник способен прослужить 10-12 лет.

Также любой хозяин дома, знающий цену деньгам, отметит, что не стоит забывать о понятии «экономичность». А значит, это еще один повод выбрать именно светодиодную лампу. Единственный минус данной покупки – высокая цена. Одна лампочка в среднем обойдется в 250-320 рублей.

Основные плюсы

  1. Покупателей производители светодиодных ламп уверяют, что в сравнении с обычным накаливающимся осветительным прибором, это приобретение весьма практичное и выгодное. Есть и другие преимущества светильников, к которым можно отнести:
  1. Приятный дизайн. Стандартная светодиодная лампочка отлично впишется в абсолютно любой интерьер.
  2. Экологичность. В отличии от других осветительных приборов, LED-светильники не содержат ртути и абсолютно безопасны для человеческого организма. Это еще один существенный плюс, ведь такие лампы не требуют специальных условий утилизации.
  3. Экономичность. Качественное производство офисных светильников гарантирует экономию потребления электроэнергии до 70% в сравнении с обычными лампами.

В наши дни купить светодиодный источник освещения не составит труда. Они доступны как в специализированных магазинах, так и в интернете. Главное, о чем необходимо помнить при покупке, – гарантия. Как правило, на каждую лампочку она составляет 3 года. Поэтому обязательно уточните у продавца данную информацию.

 
 
???????title= ???????? border=.